Вновь первые…

Вновь первые…Названы победители очередного – уже восьмого по счету конкурса городов России «Города для детей». В этом году он назывался «Семья и город – растем вместе». Организовал конкурс Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Совета Федерации РФ.

23 июня 2017 года во Дворце Культуры г.Сельцо состоялся городской выпускной вечер. Под бурные аплодисменты по сцене шествовали 67 выпускников 11 классов МБОУ СОШ № 1,2,3,4 со своими классными руководителями. Торжественно и трогательно прошло награждение номинантов, проявивших себя в течение 11 лет в учебе, спорте и искусстве. Кульминационным моментом уже традиционно стало вручение золотых медалей «За особые успехи в учебе» и вручение благодарностей родителям медалистов. Торжественный праздник завершился красивой финальной песней выпускников, отправляющихся во взрослую жизнь под символичным алым парусом надежды и мечты.