23 июня 2017 года во Дворце Культуры г.Сельцо состоялся городской выпускной вечер. Под бурные аплодисменты по сцене шествовали 67 выпускников 11 классов МБОУ СОШ № 1,2,3,4 со своими классными руководителями. Торжественно и трогательно прошло награждение номинантов, проявивших себя в течение 11 лет в учебе, спорте и искусстве. Кульминационным моментом уже традиционно стало вручение золотых медалей «За особые успехи в учебе» и вручение благодарностей родителям медалистов. Торжественный праздник завершился красивой финальной песней выпускников, отправляющихся во взрослую жизнь под символичным алым парусом надежды и мечты.