Уже стало традицией ежегодно отмечать в конце июня Международный праздник «Олимпийский день». Вот и в этом году 24 июня в 11-00 часов на стадионе ДЮСШ собралось около трехсот человек,  дети оздоровительных лагерей города Сельцо.

Старшие воспитанники ДЮСШ подготовили веселую зарядку, и все участники этого мероприятия задорно под музыку ее исполнили.

Продолжением праздника была легкоатлетическая эстафета 8х100м. Каждая команда выставила 8 человек: четыре девочки и четыре мальчика. Болельщики на трибунах яростно поддерживали своих участников.

По итогам соревнований III место заняла команда СОШ № 5, II место – СОШ № 4 и победителями эстафеты стала команда ДЮСШ.