8 июня состоялся детский праздник «День верных друзей», в котором приняли участие ребята из школьного лагеря четвертой школы. В уютном зале Молодежного центра нашего города их встретили сказочные герои: принцесса Лета, кот Барсик, фея Доброты, пчелка Майя.  Получился веселый праздник дружбы, музыки, забавных эстафет, викторин и зажигательных танцев. Умение разделить с другом не только печальные события своей жизни, но и дружно повеселиться – залог крепких отношений между людьми. Как известно, дружба начинается с улыбки!!!