Вновь первые…

Вновь первые…Названы победители очередного – уже восьмого по счету конкурса городов России «Города для детей». В этом году он назывался «Семья и город – растем вместе». Организовал конкурс Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Совета Федерации РФ.

Не смотря на то, что начались летние каникулы, ребята продолжают тренироваться и соревноваться в стенах спортивной школы города Сельцо.

7-8 июня в плавательном бассейне ДЮСШ прошло первенство оздоровительного лагеря по плаванию. Участникам предстояло помериться силами в троеборье, в которое входили – 50м вольный стиль, 50м на спине и 50м брасс. Все успешно справились с поставленной задачей, ведь за плечами остался год плодотворных тренировок.