Вновь первые…

Вновь первые…Названы победители очередного – уже восьмого по счету конкурса городов России «Города для детей». В этом году он назывался «Семья и город – растем вместе». Организовал конкурс Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Совета Федерации РФ.

Каждый год летом  в спортивно-оздоровительном лагере проходят встречи спортсменов с бывшими воспитанниками ДЮСШ. Это лето также не стало исключением. 13 июня состоялась встреча с Мастером спорта, игроком команды Краснодарского гандбольного клуба «Кубань», неоднократного призера Чемпионата и Кубка России по гандболу Ириной Смирновой (Храпоновой). Ребята задавали интересующие их вопросы, и Ирина с удовольствием на них отвечала. Общение проходило в дружественной обстановке. В заключение встречи Ирина  подарила ДЮСШ прекрасно иллюстрированную книгу о гандболе, где рассказывают о Чемпионках мира, нашей Российской женской сборной команде по гандболу.