5 июня, в день открытия городских оздоровительных лагерей города Сельцо, на стадионе собрались команды участников игровых эстафет «Веселые старты». Каждая общеобразовательная школа представила команду – 4 девочки и 4 мальчика 2006 года рождения и моложе. Ребятам предстояло показать свои спортивные качества, и они прекрасно справились с этим заданием. По итогам соревнований третье место заняла команда СОШ № 1, второе место – СОШ № 4 и победителями соревнований стала команда ДЮСШ. Призеры награждены кубком и грамотой соответствующих степеней.