Вновь первые…

Вновь первые…Названы победители очередного – уже восьмого по счету конкурса городов России «Города для детей». В этом году он назывался «Семья и город – растем вместе». Организовал конкурс Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Совета Федерации РФ.

5 июня, в день открытия городских оздоровительных лагерей города Сельцо, на стадионе собрались команды участников игровых эстафет «Веселые старты». Каждая общеобразовательная школа представила команду – 4 девочки и 4 мальчика 2006 года рождения и моложе. Ребятам предстояло показать свои спортивные качества, и они прекрасно справились с этим заданием. По итогам соревнований третье место заняла команда СОШ № 1, второе место – СОШ № 4 и победителями соревнований стала команда ДЮСШ. Призеры награждены кубком и грамотой соответствующих степеней.