2 ноября в борцовском зале плавательного бассейна ДЮСШ города Сельцо Мастер спорта международного класса Александр Прилепов провел спортивный конкурс «Юный борец» среди воспитанников отделения самбо ДЮСШ. Участники должны были показать технику исполнения на лучший болевой прием на руку, на лучший болевой прием на ногу и лучший бросок.

3 ноября в плавательном бассейне прошли эстафеты на воде, в которых участвовали дети младшего школьного возраста отделения плавания. Условиями эстафеты было техничное выполнение элементов работы рук и ног различными стилями в плавании. Ребята с удовольствием и  большим азартом показали свои способности.