12 октября на площади возле Дворца культуры состоялась «Родительская приемная», которая проходила  в рамках городского конкурса «Семья и город – растем вместе». Сотрудниками Детско-юношеской спортивной школы города Сельцо для детей и их родителей были проведены увлекательные спортивные мероприятия, в которые входила интеллектуальная викторина, загадки в стихах на спортивную тему, физкультурная зарядка и упражнения на координацию движений. Ребята также испытали себя в роли поэта. Им были предложены рифмы, из которых они должны были сочинить четверостишье. Родителей позабавило это мероприятие и все остались в отличном настроении.