30 апреля 2017 года в Доме спорта  прошла спартакиада среди детей работников трудовых коллективов, в которой  приняли участие  команды администрации,  городского отдела образования, городской больницы, Детско – юношеской спортивной школы, пожарной части. В программу спартакиады входили: игровые эстафеты «Веселые старты», дартс, прыжки в длину с места и перетягивание каната. По итогам соревнований 3 место заняла команда пожарной части, 2 место у команды городской больницы, а победителем спартакиады стала команда городского отдела образования. Призеры соревнований были награждены медалями и подарками, а все участники получили памятные сувениры.