Дата проведения Название мероприятия Место и время проведения Участники мероприятия Организаторы мероприятия
Июнь
1 июня Анимационно-игровая программа «Детство-это я и ты!», посвященная Международному дню защиты детей.

10:30

Площадь

Дворца культуры

4+

Желтова

Татьяна Андреевна

Дворец культуры

1 июня Показ кукольного спектакля театра кукол «Чучелки»

11-30

Площадь

Дворца культуры

4+

Кизиловская Ольга Петровна

Дворец культуры

1 июня

Праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Пусть детство звонкое смеется»

12-00

Детская библиотека – филиал №2

4+

Шевченко Елена Петровна

Городская библиотека

1 июня Открытие летнего читального зала «Книга под солнцем»

12-00

Площадка молодежный центр

4+

Марченкова Кира Юрьевна

Детская библиотека

1 июня «Мир детства» праздничная программа, посвященная Дню защиты детей.

12-00

Дворец культуры первомайский

4+

Пигарева Надежда Анатольевна

Дом культуры

1 июня

Конкурс рисунка на асфальте

«Я рисую лето».

13-00

Дворец культуры первомайский

4+

Пигарева Надежда Анатольевна

Дом культуры

1 июня

- Игровая интерактивная площадка;

- Мастер – класс по изготовлению игрушек из воздушных шаров;

- «Мы рисуем волшебство!» (аквагрим)

- «Посети сказку» фотосессия

16:00

Площадь дворца культуры

2+ Рак Юлия Юрьевна администрация
1 июня Городской фестиваль детского творчества «Радуга талантов»

17:00

Дворец культуры

3+ Рак Юлия Юрьевна администрация
1 июня Детский праздник «Страна детства», посвященный Дню защиты детей.

17-30

Дворец культуры первомайский

3+

Пигарева Надежда Анатольевна

Дом культуры

1июня Танцевальный вечер для детей.

18-00

Дворец культуры первомайский

10+

Пигарева Надежда Анатольевна

Дом культуры

2-3 июня Двухдневный поход в д.Голубея (Дубровский район) для юнармейцев Движения Юных Патриотов

7-10

Отъезд от ЖД вокзала

14+

Свиридова Анна Васильевна

методист

Отдела образования администрации г.Сельцо

4 июня Открытие школьных летних лагерей с дневным   пребыванием МБОУ СОШ №1-5 6+ Начальники школьных лагерей
4 июня Акция «Мы выбираем спорт!»

11-00

Стадион «Сокол»

9+

Зайцева Дина Викторовна,

Степных Надежда Анатольевна

ДЮСШ

4 июня Большое экологическое путешествие   к Всемирному дню охраны окружающей среды

12-00

Филиал детской библиотеки №2

4+

Марченкова Кира Юрьевна

Детская библиотека

5 июня «Мы друзья твои, природа»

12-00

Школьный лагерь

7+

Марченкова Кира Юрьевна

Детская библиотека

6 июня Открытый микрофон ко дню А.С Пушкина «Наш Пушкин»

12-00

Филиал детской библиотеки №2

6+

Марченкова Кира Юрьевна

Детская библиотека

6 июня Экскурсия в музей народного театра кукол «Чучелки» воспитанников пришкольных лагерей.

10.30

Музей театра кукол

7+

Кизиловская Ольга Петровна

Дворец культуры

6 июня Показ кукольного спектакля народного театра кукол «Чучелки» для воспитанников школьных лагерей.

11-00

Театр кукол

Дворца культуры

4+

Кизиловская Ольга Петровна

Дворец культуры

7-8июня Многоборье по плаванию среди детей оздоровительного лагеря

10-00

Плавательный бассейн

10+

Зайцева Дина Викторовна,

Степных Надежда Анатольевна

ДЮСШ

7 июня

Экскурсия на выставку работ учащихся художественного отделения, посв. 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

Для лагеря МБОУ СОШ № 2, 4

11-00

Молодежный центр

7+

Халимова Елена Евгеньевна

Детская школа искусств

8 июня

Экскурсия на выставку работ учащихся декоративно –прикладного отделения

Для лагеря МБОУ СОШ № 2, 4

11-00

Молодежный центр

7+

Халимова Елена Евгеньевна

Детская школа искусств

8 июня

Лекция –концерт «Пою тебе, моя Россия»

Для лагеря МБОУ СОШ №1

11-00

Детская школа искусств

7+

Касина Ольга Владимировна

Детская школа искусств

8 июня

Лекция –концерт «Пою тебе, моя Россия»

Для лагеря МБОУ СОШ №1

11-00

МБОУ СО№3

7+

Успенская А.Ю.

Детская школа искусств

9 июня Велопробег, посвященный «Дню России»

10-00

Стадион «Сокол»

7+ Зайцева Дина Викторовна
ДЮСШ
10-11 июня Городской туристический поход в Урочище Белынец (пл. 176 км.) «Российское Движение Школьников»г.Сельцо

12-38

Отъезд от ЖД вокзала

13+

Свиридова Анна Васильевна

методист

Отдела образования администрации г.Сельцо

11 июня Литературно-историческая игра «Русь,   Россия, Родина моя!»

12-00

Филиал детской библиотеки №2

6+

Марченкова Кира Юрьевна

Детская библиотека

12 июня Триколор (Аквагрим)

17-30

Площадь Дворца культуры

3+ Рак Юлия Юрьевна администрация
12 июня Акция «Нарисуй Россию»

18-00

Площадь Дворца культуры

3+

Желтова

Татьяна Андреевна

Дворец культуры

12 июня Флеш-моб «Моя Россия –моя Страна!»

18-40

Площадь Дворца культуры

14+

Желтова

Татьяна Андреевна

Дворец культуры

12 июня Концерт, посвященный Дню России «Наш дом-Россия!»

19-00

Площадь Дворца культуры

0+ Творческие коллективы города Сельцо
13 июня

Лекция –концерт «Широка страна моя Родная»

Для лагеря МБОУ СОШ №4

11-00

Детская школа искусств

7+

Краснобаева Н.А.

Детская школа искусств

13 июня Школа лидеров

9-00

Молодежный центр

14+

Полякова Екатерина Николаевна

ЦПМСС

13-15 июня Фестиваль ГТО среди детей оздоровительного лагеря

10-00

Стадион «Сокол»

7+

Зайцева Дина Викторовна

ДЮСШ

13 июня Школа лидеров

9-00

Молодежный центр

14+

Полякова Екатерина Николаевна

ЦПМСС

14 июня Квест для воспитанников пришкольных лагерей «Сосновичок мой друг!».

11-00

Площадь Дворца культуры

7+

Рак Юлия Юрьевна

администрация

Желтова

Татьяна Андреевна

Дворец культуры

14 июня

Экскурсия на выставку работ учащихся художественного отделения, посв. 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

Для лагеря МБОУ СОШ № 1,3

11-00

Молодежный центр

7+

Халимова Елена Евгеньевна

Детская школа искусств

14 июня Экологическая игра   «Время собирать …мусор»

12-00

Филиал детской библиотеки №2

6+

Марченкова Кира Юрьевна

Детская библиотека

15 июня Школа лидеров

9-00

Молодежный центр

14+

Полякова Екатерина Николаевна

ЦПМСС

15 июня

Творческое занятие «Нарисуем этот МИР»

Для лагеря школы № 3

11-00

МБОУ СОШ№3

7+

Касина Ольга Владимировна

Детская школа искусств

15 июня Познавательная лекция-концерт «Музыка в нашей жизни»

11-00

Детская школа искусств

7+

Финкель И.Л.

Детская школа искусств

15 июня          Тематический вечер для молодежи «Наркотикам-нет!».

17-00

Дворец культуры первомайский

10+

Пигарева Надежда Анатольевна

Дом культуры

18 июня Лесная викторина «Дары леса»

12-00

Филиал детской библиотеки №2

6+

Марченкова Кира Юрьевна

Детская библиотека

19 июня «День здоровья»

10-00

Стадион «Сокол»

7+ Зайцева Дина Викторовна
ДЮСШ
19 июня Танцевальный фитнесс - урок для воспитанников пришкольных лагерей.

11-00

Танцевальный за Дворца культуры

7+

Желтова

Татьяна Андреевна

Дворец культуры

19 июня

Познавательная лекция-концерт «Композиторы детям»

Для лагеря МБОУ СОШ№1

11-00

Детская школа искусств

7+

Финкель И.Л.

Детская школа искусств

20 июня Экскурсия в музей тетра кукол «Чучелки», для воспитанников пришкольных лагерей города.

10-30

Театр кукол

Дворца культуры

7+

Кизиловская Ольга Петровна

Дворец культуры

20 июня Показ кукольного спектакля театра кукол «Чучелки», для воспитанников пришкольных лагерей города.

11-00

Театр кукол

Дворца культуры

7+

Кизиловская Ольга Петровна

Дворец культуры

20 июня . Урок мужества ко Дню памяти и скорби «Без объявления войны»

12-00

Филиал детской библиотеки №2

7+

Марченкова Кира Юрьевна

Детская библиотека

21 июня Олимпийский день

11-00

Стадион «Сокол»

7+

Смирнова Наталья Валентиновна

ДЮСШ

22 июня Митинг у памятника погибшим воинам в День памяти и скорби «Нам никогда не позабыть тот страшный день в июне!».

11-00

Памятник погибшим воинам

10+

Соловьева Ольга Викторовна

Дворец культуры

22 июня Литературно – музыкальная композиция «День памяти и скорби».

17-00

Дворец культуры первомайский

10+

Пигарева Надежда Анатольевна

Дом культуры

23 июня Городской выпускной бал «Выпускник -2017»

17-00

Зрительный зал Дворца культуры

10+

Соловьева Ольга Викторовна

Дворец культуры,

Свиридова Анна Васильевна

Отдел образования

25 июня Экологический урок «Календарь русской природы»

12-00

Филиал детской библиотеки №2

7+

Марченкова Кира Юрьевна

Детская библиотека

26 июня Развлекательная программа для детей «Угадай мелодию».

17-00

Дворец культуры первомайский

10+

Пигарева Надежда Анатольевна

Дом культуры

26 июня Танцевально - развлекательная программа ко Дню молодежи.

19-00

Дворец культуры первомайский

10+

Пигарева Надежда Анатольевна

Дом культуры

28 июня «День Нептуна» среди детей оздоровительного лагеря

10-00

Плавательный бассейн

8+

Игина Светлана Михайловна,

Смирнова Наталья Валентиновна

ДЮСШ

29 июня Вечер памяти «Партизанская Брянщина», посвященный Дню партизан и подпольщиков.

19-00

Дом культуры мкр.Первомайский

10+

Пигарева Надежда Анатольевна

Дом культуры

мкр. Первомайский

29 июня Праздничный концерт «Брянщина - мой партизанский край!» посвященный   Дню партизан и подпольщиков.

19-00

Площадь Дворца культуры

7+

СоловьеваОльга Викторовна,

Желтова

Татьяна Андреевна

Дворец культуры

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Президент России  Правительство Российской Федерации  Полномочный представитель президента Российской Федерации в центральном федеральном округе  Госуслуги Портал закупок  Торги Портал госслужбы РФ  busgov  Работа в России  Национальный антитеррористический комитет  Правовая Информация  Калькулятор для коммунальных платежей  персональныеданные.дети  Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области  МСП Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог Саетлая страна