17 апреля в Доме спорта прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2007 года рождения и моложе.

На турнир собрались семь команд из разных спортивных школ Брянской области. Сельцо представляли две команды тренеров-преподавателей  ДЮСШ Игоря Орлова и Дмитрия Рыбакина. Это были первые серьезные соревнования для ребят этого возраста.

Турнир прошел в дружеской обстановке, и наверное, главным результатом считается, что ребята встретились со своими ровестниками, поделились опытом, получили заряд бодрости. У них еще больше окреп  интерес к занятиям  такому увлекательному виду спорта как футбол.

А по итогам турнира III место заняла команда  «Динамо-2», второе место – «Динамо-1» и победителем турнира стала команда «Сокол»  Игоря Орлова.