14 апреля в хореографическом классе Дворца культуры прошла акция «Мама, танцуй со мной!». Эта акция  впервые проходит в нашем городе в рамках Всероссийского конкурса «Город детей. Город семей». Основной целью данной акции было привлечение родителей к танцевальным занятиям детей.  Вместе со своим ребенком мамы преодолевали все трудности хореографии: разминку, партер и акробатические упражнения. Многие из них даже отважились сделать такие сложные упражнения как: «Кувырок», «Колесо», «Березка». От детей мамы заразились позитивной энергией и получили огромное удовольствие, упражняясь и танцуя вместе со своим ребёнком.