Команда КВН "В контакте" школы №5 г.Сельцо активно сотрудничает с Брянской школьной лигой КВН. Совсем недавно в ДК им. Медведева КВНщики принимали участие в фестивале школьных команд КВН Бежицкого района города Брянска. Выступление команд было посвящено Году Кино.Ребята представили "Визитку" - тема "Доживём до понедельника", музыкальное домашнее задание - "Весёлые ребята". Капитан команды Егор Захаркин был убедителен в своём выступлении "Вам и не снилось". Команда продолжает радовать учащихся, учителей и родителей своими яркими остроумными шутками и миниатюрами на школьных праздниках. Руководитель команды - Наталья Николаевна Горбачёва.