В период с 1 по 11 апреля с целью популяризации и развития декоративно-прикладного творчества среди учащихся, выявления и поддержки талантливых детей во всех школах города Сельцо были организованы выставки творческих работ учащихся «Волшебство детских рук». На выставку были представлены работы в различных техниках: изделия из глины, вышивка лентами, биопластика, «макраме», «фелтинг» и другие. Конечно, многие работы самых юных участников выполнены с помощью родителей. Но это даже приветствуется. Ведь совместное выполнение творческого задания – это интересный и полезный семейный досуг. Родители стали и основными посетителями выставок. Они с гордостью любовались на работы своих детей.

Лучшие работы учащихся, по мнению оргкомитета, стали победителями городской выставки и будут представлять наш город на  областной итоговой выставке «Волшебство детских рук».