В детском саду №2 «Чебурашка» в рамках недели «Что мы делали - покажем» дети младшей группы «А» и группы раннего возраста   попрощались с «Осенью и Дождиком». Пели с ними веселые песни, играли и плясали.

Свои впечатления  об осени  младшие  ребята  отразили в   совместном творческом  проекте «Прогулки осенью» (воспитатель Баранова Е.В.).

Дети группы раннего возраста  с любовью  нарисовали  осенний листопад, используя  нетрадиционную технику рисования (воспитатель Григорьева Н.М.).

Ребята средней группы, совместно с родителями,   вылепили    игрушки  для театра  и обыграли их.

Воспитанники  подготовительной группы  оформили    заповедник  «Брянский лес». В течение  года  они будут вносить в него  изменения, наблюдать, проигрывать  различные ситуации. Так, для кормления «животных»     они изготовили  розетки из бумаги, вырастили овес.  Родители помогли в приобретении игрушек. (воспитатель Смирнова Е.В.)

Младшие  ребята из группы «Б» (воспитатель Соколова И.П.)  сделали  осенние заготовки. Вырастили даже настоящий лук. Для осенних даров совместно изготовили корзинку из  природного материала.

Ребята старшей группы обыграли постройку из природного материала (воспитатель Шатковская Л.П.).