С 27 октября  2016г в МБДОУ детском саду №3 «Ивушка» стартовала неделя осенних праздников.

Первыми  по осеннему парку гуляли дети раннего возраста  из групп «Светлячки» и «Пчелки».  Они собрали большой букет осенних листьев, встретили собачку Жучку и поиграли с ней в догонялки.

В этот же день в веселое путешествие на паровозике отправились дети из младшей группы «Непоседы» и средней группы «Капитошки».

Их путешествие началось с осеннего парка, где дети из собранных кленовых листьев сплели большие веночки. Потом паровозик отвез их в огород, где ребята услышали настоящий спор овощей (сценку сыграли ребята старшей группы «Дружная семейка»).

28 октября в старшей группе «Дружная семейка» и подготовительной группе  «Солнышко» прошла настоящая «Осенняя ярмарка». Шумная, веселая, с пирогами да сюрпризами.  Встречал гостей скоморох Антошка. Он предложил всем желающим покататься на настоящей карусели, пройтись по торговым местам, да посмотреть на товары диковинные.

Полные впечатлений от ярмарки ребята отправились в свои группы, где за уютными столами смогли вместе с родителями попробовать разных приобретенных вкусностей.