Под таким названием прошел во Дворце культуры замечательный праздник. Перед началом прошла потрясающая развлекательная программа, подготовленная администрацией города и  «Союзом женщин Сельцо», с участием волонтеров, доставившая массу удовольствия не только детям, но и взрослым. Одетые в костюмы ростовых кукол они развлекали ребятишек. Из Брянска были  приглашены артисты на ходулях. Большая очередь образовалась в фотокабинки, где можно было сделать забавный снимок на память.  Здесь же в фойе была организована выставка новогодних работ Дома ремесел. Изюминкой праздника стала акция «Нарядим всем миром елку». На улице это делали жители Сельцо, а в фойе – представители коллективов учреждений, организаций нашего города.

А в зрительном зале были показаны слайды – итог работы всех детских учреждений и общественных организаций города в большом, красивом и очень важном проекте «Город детей – город семей». А потому эта победа общая! Под звуки песни «Я, ты, он, она» на сцену вышли представители волонтерского отряда «Дорогой добра», молодежного совета, всех детских садов и школ нашего города, ДК, Дома культуры микрорайона Первомайский, социального приюта, ДШИ, ДЮСШ, ЦБС, центра психолого-педагогической помощи, отдела образования, Совета народных депутатов г.Сельцо, общественной организации «Союз женщин Сельцо» и оргкомитет проекта «Город детей – город семей».

Для подведения итогов и награждения на сцену были приглашены глава г.Сельцо Е.Гашичева и заместитель главы администрации В.Великий, которые поздравили всех со столь значительной победой и вручили благодарственные письма и денежные премии. Под бурные аплодисменты участники проекта заняли почетные места в зрительном зале, и начался праздничный концерт.

Первым номером стало выступление победителей городского театрального фестиваля «В гостях у сказки» - коллектива детского сада №5 «Ладушки» с постановкой «Мойдодыр». Порадовала зрителей и младшая группа ансамбля «Русские узоры» песней «Ниточка тоненькая». Чудесно исполнили танец «Матрешки» девочки из народного коллектива «Эдельвейс». А веселые танцевальные композиции «Лягушачий хор» и «Вейся, капустка» подарил всем образцовый ансамбль танца «Вдохновение» (ДШИ). Очень понравилось зрителям вокальное трио «Карамельки» Первомайского Дома культуры с песнями «Звездный час» и «Желаем вам».

Затем волонтеры вынесли огромные мячи и устроили увлекательную игру со зрителями «Хорошее настроение», пообещав всем, кто дотронется до мяча, исполнение желаний. Каждый желающий после концерта, выходя из зрительного зала, смог дотронуться до «волшебного мяча», загадав желание. И это были не только дети, но и взрослые.

После задорного танца «Что ж ты, роза…» народного хореографического ансамбля танца «Веснушки» свое мастерство показали воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ мастера спорта международного класса по борьбе самбо А.Прилепова.

С песней «Новый год идет» перед публикой выступил хор детской школы искусств. А эстрадный народный вокальный ансамбль «Альянс» подарил всем  две прекрасные песни.

Закончился праздничный концерт флешмобом под песню «Если с другом вышел в путь» при участии ансамблей «Альянс», «Эдельвейс» и зрительного зала.

- Вот такие талантливые дети живут в городе Сельцо, - звучало со сцены, - это большая радость, что они у нас есть! А мы, взрослые, сделаем все для того, чтобы они были счастливы и любимы, потому что Сельцо – это город детей, город семей!