В рамках празднования Дня инвалида 2 декабря в Молодежном центре состоялся детский праздник для ребят Центра реабилитации. Благодаря финансированию администрации города, сотрудникам Комплексного центра и волонтерам, вот уже третий год подряд проводится такое мероприятие. Перед праздником в холле Молодежного центра была оформлена фотовыставка семей с детьми, посещающих Центр реабилитации города Сельцо, которую организовала ОО «Союз женщин Сельцо». Яркие красочные фотографии придавали мероприятию оригинальность и новый подход к организации праздника. Мероприятие прошло в форме сказочного утренника, где добро обязательно победило зло! Семьи с детьми получили в подарок фотоальбомы со своими фотографиями, сделанными ранее для этого праздника. Работая на фотосессии, фотограф В.В. Сагайдако проявил индивидуальный подход к каждой семье и ребенку. А так же в подарок были вручены сладкие призы. Мероприятие посетил настоятель храма во имя Святителя Николая – иерей Константин. Батюшка пришел к ребятам с шоколадками, благословил семьи и пожелал всем здоровья и добра.