25 октября 2016 года  состоялась рабочая встреча куратора участковой социальной службы города Е.А.Андрюшиной с  работниками почтового отделения. На встрече обсуждались  вопросы межведомственного взаимодействия  при работе по раннему выявлению сиротства и  социальных проблем семей. В частности Елена Александровна обратилась к сотрудникам почтового отделения с просьбой информировать службу о семьях, нуждающихся  в различной помощи.

26 октября 2016 года состоялось расширенное совещание участковой социальной службы участка № 2. На встрече присутствовали сотрудники социальных учреждений и организаций города,  относящихся к данному участку. Обсуждались вопросы о предоставлении сведений о семьях, нуждающихся в помощи. Специалисты обменивались информацией о положении семей и детей на данном участке. Принимали решения  об оказании помощи конкретным семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.