В читальном зале центральной городской библиотеки оформлена выставка литературы «Крымская Весна»,посвященная годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Для старшеклассников школы №1 был проведен информационный обзор «Крым - частица солнца в сердце России», посвященный истории Крыма. В детской библиотеке для учащихся художественной школы состоялся информационный час «Крымская весна». Ребята познакомились с историей Крыма, узнали о новом государственном празднике, размышляли о важности такого важного политического события, как воссоединение Крыма с Россией. Завершилось мероприятие просмотром презентации «Возвращение Крыма в Россию». Приглашаем жителей нашего города посетить библиотеку и более подробно познакомится с литературой об истории и сегодняшнем дне Крыма.