С любовью к детям!Подводя    итоги  проведения   в   городе  благотворительной  акции «Добро без границ», от всей души хочется поблагодарить  тех, кто принял участие  и внёс свой вклад   в  её проведение, это: глава  города Сельцо Гашичева Е.Н., зам. главы администрации  города Сельцо Карпухин А.В., депутат городского совета г.Сельцо  Медведев И.В., управление Пенсионного фонда г. Сельцо Быконя Н.В.,  ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков им.В.А. Козыревой г.Сельцо» Козлова Г.В.,  «Модный базар» Яхьяев Ф.Ф., «Такси г.Сельцо» Боченков Н.И., волонтёрский отряд «Дорогой добра»,  учащиеся, учителя и родители школ №1, 3, 4, 5, индивидуальные предприниматели: Апатова Г.И.,  Минина Н.С.,  Сюткина Т.Я. и  Сюткин А.А., Понкрашкина Т.А., Рыжова Н.В.,  Филимошина К.И.., Тужиков Л. В.,  Мосин Н.Е.

В период проведения акции «Добро без границ» была передана посылка в ЦВСНП УМВД России по Брянской области  с Новогодними подарками, предметами первой необходимости  и   канцелярскими товарами.

Все дети из семей находящихся в социально опасном положении так же  получили Новогодние подарки, предметы первой необходимости и   канцелярские  товары.

В  настоящее  время  в  нашем городе  проходит  межведомственная профилактическая  акция  «Семья»,  которая  продлится    до 31 марта 2016 года.

С любовью к детям!Основными   её целями  и задачами являются:  проведение профилактической работы с семьями, злостно   не выполняющими  своих  обязанностей  по содержанию, воспитанию, обучению  детей, защита прав и законных интересов несовершеннолетних во всех сферах   жизнедеятельности, выявление и пресечение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В проведении данной акции включились все службы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних г.Сельцо.  Комиссией разработана схема проведения данной акции, утверждён состав рабочей группы, которую возглавляет  заместитель главы администрации г.Сельцо, председатель комиссии по делам несовершеннолетних   Л.Я. Горохова.