С любовью и заботой к детям!

В жизни часто случается так, что ценнее,  выше всех материальных благ становится простое человеческое участие.

Подводя    итоги  проведения   в   городе  благотворительной  акции «Добро без границ»,  искренне  хочется поблагодарить  и выразить слова признательности тем, кто принял активное участие  и  внёс свой вклад   в  её проведение, это: педагоги, учащиеся  и родители  МБОУ СОШ №1 г.Сельцо, МБОУ СОШ №2 г.Сельцо, МБОУ СОШ №4г.Сельцо, коллектив и родители МБДОУ детский сад №2 «Чебурашка»,  Отделение помощи семье, женщинам и детям ГБУ «КЦСОН г.Сельцо», Отдел культуры, молодёжной политики и спорта администрации г.Сельцо, директор ООО «Автоэлектроника»  В.Н. Миронов и  и/п  О.Ю. Мотованова.

В период проведения акции «Добро без границ» посылка с кондитерскими изделиями, предметами первой необходимости  и   канцелярскими товарами была передана  воспитанникам социального приюта для детей и подростков В.А. Козыревой г.Сельцо, воспитанникам  ФКУ «Брянская воспитательная колония  управления Федеральной  службы исполнения наказаний по Брянской области» и ЦВСНП УМВД России по Брянской области.  Также в учреждение социального приюта был передан цифровой фотоаппарат, который поможет запечатлеть радостные события и яркие мероприятия.

Спасибо вам за  вашу доброту!