Подросток

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо информирует, что 1 июня 2019 года на территории города Сельцо стартовала ежегодная межведомственная операция «Подросток». В период операции «Подросток» будут реализовываться плановые мероприятия по основным направлениям - «Лето», «Беспризорник», «Правонарушитель», «Здоровье», «Прогульщик». Они предусматривают защиту прав и интересов несовершеннолетних, устранение причин и условий противоправного поведения несовершеннолетних, организацию летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, а также оказание различных видов помощи. Операция «Подросток» продлится по 30 сентября 2019 года.