Благотворительная акция «Добро без границ!»

-проводится на территории г.Сельцо

с 10 декабря 2018г. по 15 января 2019г.

Цель акции—оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приближается Новый год и Рождество—самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо обращается к руководителям организаций, коллективам работников предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, жителям города об оказании благотворительной помощи несовершеннолетним, находящимся в социальных приютах, воспитанникам ФКУ «Брянская воспитательная колония управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области » в том числе подросткам, находящимся в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, содержащимся в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, семей, находящихся социально опасном положении.

Сбор благотворительной помощи (школьно-письменных принадлежностей, спортивного инвентаря, предметов первой необходимости, игрушек, вещей, сладостей и т.д.) направлять по адресу: г.Сельцо ул. Свердлова д.1, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав кабинет №7, телефон 97-15-00

Давайте делать Добро вместе!