21 ноября в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялась XVII областная спартакиада среди несовершеннолетних, участниками которой стали более 100 подростков из 33 муниципальных образований Брянской области.

Мероприятие было направлено на популяризацию в подростковой среде здорового образа жизни. Ребята из команды г. Сельцо в сопровождении специалистов КДН и ЗП при администрации г.Сельцо, ОУУП и ПДН Отд. П «Сельцо» МО МВД России «Брянский»,   достойно показали свои результаты.

В рамках проведения областной спартакиады подростки   перетягивали канат, играли в настольный футбол, баскетбол, прыгали на скакалке, стреляли из пневматической винтовки, участвовали в правовой викторине и автомодельном спорте, демонстрировали меткость в бросании колец. По итогам   ребятам   вручили   дипломы и подарки.