Добро без границ

Так называется  благотворительная акция, которая проводится на территории г.Сельцо

с 10 декабря 2017г. по 15 января  2018г.

Цель акции - оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приближается Новый год и Рождество—самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо обращается к руководителям организаций, общественным организациям, коллективам работников предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, жителям города об оказании благотворительной помощи несовершеннолетним, находящимся  в социальных приютах, социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, воспитанникам  ФКУ «Брянская воспитательная колония управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области »  в том числе подросткам, находящимся в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, содержащимся в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, семей, находящихся социально опасном положении,  состоящих на учёте в комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проводится приём благотворительной помощи, которая будет вручена несовершеннолетним в период Нового года и Рождества.

Сбор благотворительной помощи (школьно-письменных принадлежностей, спортивного инвентаря, предметов первой необходимости, игрушек, вещей, сладостей и т.д.) а так же писем или открыток, содержащих название учреждения, организации, физического лица, представляющую помощь, и слова поддержки в адрес несовершеннолетних, направлять по адресу: г.Сельцо ул. Свердлова д.1,  комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав кабинет №7, телефон  97-15-00

Давайте делать Добро вместе!