Встреча с родителями «трудных» подростков

В рамках профориентационной акции 28 ноября 2017года в  «Академии моего будущего» в резиденции Сельцовского Сосновичка  представителями КДН и ЗП администрации города Сельцо Мотыревой Е.А., Соломатовой С.В.  совместно с начальником отдела   центра занятости города Сельцо Ковалевой И.В. подготовили и провели  встречу с родителями детей, совершивших правонарушения. Обсуждалась проблема неформальных субкультур современной молодежи в обществе, мотивы участия подростков в неформальных группировках, приводились примеры субкультур (ЭМО, ГОТЫ,СКИНХЕДЫ). Представитель центра занятости акцентировала внимание на влияние молодежных течений и увлечений на дальнейшее профессиональное самоопределение  молодежи.