Профориентационная встреча  с участниками проекта  «Академия моего будущего»

Процесс добычи газа и доставки его потребителям чрезвычайно сложен, он  требует специальных знаний и навыков. На каждом этапе важна согласованная и точная работа специалистов газовой отрасли.

4 мая  в  рамках проекта «Академия моего будущего»,  комиссией по делам несовершеннолетних  и защите их прав при администрации г.Сельцо   совместно  со специалистами  ремонтно - эксплутационного участка филиала г.Сельцо АО «Газпром газораспределения Брянск» Центральный,  прошла  профориентационная  встреча  с участниками проекта. Ребятам был предоставлен просмотр фильма  о свойствах природного газа, о вреде угарного газа  и  о правилах безопасности использования газовых приборов. Специалисты  С.В. Бурцев и В.П. Попов рассказали  о специфике работы газовой службы и  газового оборудования. Встреча оказалась очень полезной и познавательной для подрастающего поколения. Будем надеяться, что  для кого-то из ребят она станет профориентационной.