Добро без границ

Так называется  благотворительная акция, которая проводится на территории г.Сельцо

с 10 декабря 2017г. по 15 января  2018г.

Цель акции - оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Встреча с родителями «трудных» подростков

В рамках профориентационной акции 28 ноября 2017года в  «Академии моего будущего» в резиденции Сельцовского Сосновичка  представителями КДН и ЗП администрации города Сельцо Мотыревой Е.А.,

Операция «Подросток»

1 июня 2017 года на территории города Сельцо стартовала  ежегодная комплексная межведомственная операция «Подросток».

Памятка для родителей о мерах по обеспечению безопасности детей во время летних каникул

С началом летних каникул у Ваших детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых, что может привести к угрозе жизни и здоровья детей, совершению правонарушений.

17 Мая –  Международный  День детского  телефона доверия

Детский телефон доверия является службой экстренной психологической помощи по телефону детям и подросткам, переживающим трудную жизненную ситуацию, а также родителям, лицам, их заменяющим, специалистам, работающим с детьми и  семьями. Детский телефон доверия действует под единым общероссийским номером  8-800-2000-122.

Профориентационная встреча  с участниками проекта  «Академия моего будущего»

Процесс добычи газа и доставки его потребителям чрезвычайно сложен, он  требует специальных знаний и навыков. На каждом этапе важна согласованная и точная работа специалистов газовой отрасли.

Итоги  профилактической акции  «Семья» в 2017 году

На   территории     г. Сельцо в период   с 01.01.2017г. по 31.03. 2017г.   проводилась областная профилактическая межведомственная акция «Семья».

Первая встреча в «Академии моего будущего»

23 марта в Молодёжном центре города Сельцо состоялось первое заседание участников «Академии моего будущего».

Край родной, навек любимый

В  рамках городской конкурсной программы «Город детей – город семей» и Года экологии в России Центральная городская библиотека совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо организовала незабываемую встречу учащихся школ города, воспитанников социального приюта им. В.Козыревой с фотохудожником, членом городского фотоклуба «Фотон» Н.П. Клецкиным.

Так называется благотворительная акция, которая проводится на территории г.Сельцо  с 10 декабря 2016г. по 15 января  2017г.

Цель акции—оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.