Вложения:
Скачать этот файл (inf-bez.pdf)Скачать[Азбука информационной безопасности]926 Кб
Скачать этот файл (risk.pdf)Скачать[Рискуй с умом]1253 Кб
Скачать этот файл (stres.pdf)Скачать[Как справиться со сложной ситуацией]1203 Кб

Вечерний патруль «Я - родитель»

С 21.09.2018 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо совместно со службами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории г.Сельцо реализуются рейдовые мероприятия под названием «Вечерний патруль «Я - родитель»».

Акция направлена на оказание адресной социальной, психолого-педагогической, медицинской, правовой и иной помощи семьям с детьми,  защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, вовлечение их в противоправную  деятельность.

Добро без границ

Так называется  благотворительная акция, которая проводится на территории г.Сельцо

с 10 декабря 2017г. по 15 января  2018г.

Цель акции - оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Встреча с родителями «трудных» подростков

В рамках профориентационной акции 28 ноября 2017года в  «Академии моего будущего» в резиденции Сельцовского Сосновичка  представителями КДН и ЗП администрации города Сельцо Мотыревой Е.А.,

Операция «Подросток»

1 июня 2017 года на территории города Сельцо стартовала  ежегодная комплексная межведомственная операция «Подросток».

Памятка для родителей о мерах по обеспечению безопасности детей во время летних каникул

С началом летних каникул у Ваших детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых, что может привести к угрозе жизни и здоровья детей, совершению правонарушений.

17 Мая –  Международный  День детского  телефона доверия

Детский телефон доверия является службой экстренной психологической помощи по телефону детям и подросткам, переживающим трудную жизненную ситуацию, а также родителям, лицам, их заменяющим, специалистам, работающим с детьми и  семьями. Детский телефон доверия действует под единым общероссийским номером  8-800-2000-122.

Профориентационная встреча  с участниками проекта  «Академия моего будущего»

Процесс добычи газа и доставки его потребителям чрезвычайно сложен, он  требует специальных знаний и навыков. На каждом этапе важна согласованная и точная работа специалистов газовой отрасли.