Межведомственная профилактическая операция «Подросток»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо  информирует, что в период с 1 июня по 30 сентября 2021года  на территории города Сельцо проводится комплексная профилактическая операция «Подросток».

Уважаемые родители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо  напоминает Вам,  что сохранение жизни и здоровья детей  – главная обязанность взрослых.

Памятка для родителей

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо напоминает основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей:

Твоя жизнь. Твоя история. Твой Телефон доверия.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает масштабную акцию «День доверия», в которой примут участие известные психологи и педагоги, представители шоу-бизнеса и популярные блогеры. Проект приурочен к Международного дню детского телефона доверия, который ежегодно отмечается 17 мая, и направлен на продвижение Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Профилактическая акция «СЕМЬЯ»

С 1 января 2021 года по 31.03.2021 года  на территории г.Сельцо  стартует профилактическая акция «Семья».

Вложения:
Скачать этот файл (scan_01371.pdf)Скачать[ ]395 Кб

Стартовала профилактическая  операция «Подросток»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо информирует, что 1 июня 2020 года на территории города Сельцо стартовала межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток», которая продлится до 30 сентября 2020 года.

Безопасность детей летом

Уважаемые родители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо напоминает Вам о том, что Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей во время летних каникул!

17 Мая – Международный День детского телефона доверия

8-800-2000-122 – единый Телефон Доверия для детей, подростков и их родителей оказывает консультативно психологическую помощь детям и родителям с целью укрепления семьи, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и эмоциональных настроений детей и подростков, защиты прав детей.