Благотворительная акция «Добро без границ!»

-проводится на территории г.Сельцо

с 10 декабря 2018г. по 15 января 2019г.

Цель акции—оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

20.11.2018 года в Молодёжном центре г.Сельцо состоялось межведомственное   мероприятие с подростками по правовому просвещению несовершеннолетних на тему:« Подросток. Обязанности. Ответственность.»,    с  участием помощника прокурора г. Сельцо Я.С. Лескиной, исполняющего обязанности руководителя Брянского МСО СУ СК РФ по Брянской области И.Н. Каструба,    начальником ОУУП и ПДН Отд. П «Сельцо» МО МВД России «Брянский» Р.И. Митраковым, специалистами КДН и ЗП при администрации г.Сельцо Е.А. Мотыревой, С.В. Соломатовой.

21 ноября в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялась XVII областная спартакиада среди несовершеннолетних, участниками которой стали более 100 подростков из 33 муниципальных образований Брянской области.

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности.

Помните!
Соблюдение мер пожарной безопасности — залог сохранения вашей жизни, здоровья и жилища от огня!

Вложения:
Скачать этот файл (пож.без.pdf)Скачать[Памятка 1]1655 Кб
Скачать этот файл (пож.без1.pdf)Скачать[Памятка 2]1577 Кб
Скачать этот файл (пож.без 2.pdf)Скачать[Памятка 3]896 Кб

Вложения:
Скачать этот файл (inf-bez.pdf)Скачать[Азбука информационной безопасности]926 Кб
Скачать этот файл (risk.pdf)Скачать[Рискуй с умом]1253 Кб
Скачать этот файл (stres.pdf)Скачать[Как справиться со сложной ситуацией]1203 Кб

Вечерний патруль «Я - родитель»

С 21.09.2018 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо совместно со службами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории г.Сельцо реализуются рейдовые мероприятия под названием «Вечерний патруль «Я - родитель»».

Акция направлена на оказание адресной социальной, психолого-педагогической, медицинской, правовой и иной помощи семьям с детьми,  защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, вовлечение их в противоправную  деятельность.

Добро без границ

Так называется  благотворительная акция, которая проводится на территории г.Сельцо

с 10 декабря 2017г. по 15 января  2018г.

Цель акции - оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Встреча с родителями «трудных» подростков

В рамках профориентационной акции 28 ноября 2017года в  «Академии моего будущего» в резиденции Сельцовского Сосновичка  представителями КДН и ЗП администрации города Сельцо Мотыревой Е.А.,