Стартовала профилактическая  операция «Подросток»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо информирует, что 1 июня 2020 года на территории города Сельцо стартовала межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток», которая продлится до 30 сентября 2020 года.

Безопасность детей летом

Уважаемые родители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо напоминает Вам о том, что Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей во время летних каникул!

17 Мая – Международный День детского телефона доверия

8-800-2000-122 – единый Телефон Доверия для детей, подростков и их родителей оказывает консультативно психологическую помощь детям и родителям с целью укрепления семьи, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и эмоциональных настроений детей и подростков, защиты прав детей.

Вложения:
Скачать этот файл (Памятки.docx)Скачать[ ]18 Кб

О безопасности детей на воде!

Осторожно: ребенок может выпасть из окна!

Родители, научите ребенка соблюдать  правила дорожного движения!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо в целях предупреждения гибели, травматизма, несчастных случаев детей обращает внимание родителей на то, что зачастую дорожные происшествия с детьми происходят по их собственной неосторожности:

Подросток

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо информирует, что 1 июня 2019 года на территории города Сельцо стартовала ежегодная межведомственная операция «Подросток».

Профилактическая акция «СЕМЬЯ»

С 1 января по 31 марта 2019года на территории города Сельцопроводится межведомственная профилактическая акция «СЕМЬЯ»

Благотворительная акция «Добро без границ!»

-проводится на территории г.Сельцо

с 10 декабря 2018г. по 15 января 2019г.

Цель акции—оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

20.11.2018 года в Молодёжном центре г.Сельцо состоялось межведомственное   мероприятие с подростками по правовому просвещению несовершеннолетних на тему:« Подросток. Обязанности. Ответственность.»,    с  участием помощника прокурора г. Сельцо Я.С. Лескиной, исполняющего обязанности руководителя Брянского МСО СУ СК РФ по Брянской области И.Н. Каструба,    начальником ОУУП и ПДН Отд. П «Сельцо» МО МВД России «Брянский» Р.И. Митраковым, специалистами КДН и ЗП при администрации г.Сельцо Е.А. Мотыревой, С.В. Соломатовой.