Администрация города Сельцо информирует население города о возможном предоставлении в аренду земельного участка для ведения садоводства.

Адрес участка: г. Сельцо садоводческое товарищество № 7 участок № 267

Кадастровый номер земельного участка: 32:32:0011201:280

Площадь земельного участка: 760,0 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду указанного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются в письменном виде в администрации города по адресу: ул. Свердлова, д. 1 каб. 1.

Адрес участка: г. Сельцо садоводческое товарищество № 7 участок № 19

Кадастровый номер земельного участка: 32:32:0011201:46

Площадь земельного участка: 545,0 кв.м.

Справки по тел: 97-26-80