29.10.2018 г. в 11-00 часов администрация города Сельцо Брянской области проводит аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область, г. Сельцо, ул. Лягина-рынок, район д.11, кадастровый номер 32:32:0010506:78, площадью 32,0 кв.м.

Вложения:
Скачать этот файл (Аукционная документация.docx)Скачать[ ]38 Кб

О продаже нежилого помещении площадью 63,6 кв.м., расположенного но адресу: город Сельцо, ул. Мейпариани, 28а.

Вложения:
Скачать этот файл (Рисунок.jpg)Скачать[ ]624 Кб

11 апреля 2016 г. Администрация города Сельцо Брянской области проводит аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Брянская обл., г. Сельцо район жилого дома 14 по пр. Горького, кадастровый номер 32:32:0000000:236, площадью 700,0 кв.м. для строительства многоквартирного жилого дома.