Пасхальный звон летит над Брянским краем

15 апреля 2018 года в актовом зале Центра подготовки церковных специалистов Брянской епархии состоялся творческий фестиваль "Пасхальный звон летит над Брянским краем" среди воскресных школ и общеобразовательных учебных заведений.

Городской  субботник

14 апреля 2018 года в рамках проведения  месячника по благоустройству территории области на территории Сельцовского городского округа прошел городской субботник.

Дети празднуют Светлую Пасху!

Светлое Христово Воскресенье – самый главный и великий праздник для всех православных христиан! В его праздновании дети тоже не остаются в стороне.

Пасхальный перезвон

Накануне  светлого праздника Пасхи  в храме во имя святителя Николая состоялась четвертая городская  выставка творческих работ «Пасхальный перезвон».

Акции память о жертвах страшного пожара

27 марта жители города Сельцо присоединились к траурной акции память о жертвах страшного пожара в Кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

С марта 2018 года на базе Регионального фонда работают шесть телефонных номеров:

1518084864_vibory_file_1516355832.jpg

Празднование Дня Православной Книги

15 марта 2018 года в Храме во имя Святителя Николая  состоялась мероприятие, посвященное празднованию Дня Православной Книги.

Дворец культуры города Сельцо объявляет набор всех желающих в возрасте от 4 лет (младшая группа) и от 16 лет (старшая группа) в группу парного танца "Бачата".

Справки по телефону - 8-920 -864-60-16
тел. ДК 97-15-96