Председатель Всероссийского Совета местного самоуправления (ВСМС), Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера О.В. Мельниченко провел рабочее совещание по вопросам благоустройства территории сельских поселений с участием граждан

Мероприятие состоялось 24 сентября 2018 года в Совете Федерации. В нем приняли участие представители 4 федеральных Министерств: министерства финансов, экономического развития, сельского хозяйства, строительства и жилищно-коммунального хозяйства; члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления, представители Росмолодежи, крупных общественных организаций и профессиональных объединений: Деловой России и Опоры России, Всероссийского Совета местного самоуправления, Союза сельской молодежи, объединения Студенты России, видные ученые – архитекторы, экономисты, юристы.

Уважаемые ветераны, люди почтенного возраста!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век, вы честно трудились, дарили родным тепло и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом.

Сегодня –время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.

Счастья вам и благополучия!

1 сентября — День знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с замечательным и волнующим праздником — Днем знаний!

ОАО «Чистая планета» присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Брянской области. Именно эта компания в ближайшие 10 лет будет осуществлять деятельность по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов (ТКО).

Пожарная безопасность для всех

В целях повышения уровня противопожарной защищенности социально-значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей, объектов детского загородного отдыха детей и жилых домов граждан, на территории Брянского района и г. Сельцо, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и г. Сельцо, организован и проводится комплекс пожарно-профилактических мероприятий.

С 2 июля пo 29 июля 2018 года в связи с проведением ремонтно-путевых работ на железнодорожном переезде 163км перегон Сельцо-Ржаница движение автотранспорта по железнодорожному переезду будет закрыто 3,4,5,6,7,10,11,12,13,14 июля в период с 08:00 до 17:30 часов.
2,8,9,15-29 июля в период с 08:00 до 17:30 движение автотранспорта по железнодорожному переезду будет ограничено (движение будет осуществляется по одной полосе автодороги).

при сдаче жилых помещений в аренду (внаем) и бесконтрольное пребывание в них посторонних лиц.

Вложения:
Скачать этот файл (Справочные материалы.pdf)Скачать[Справочные материалы]1297 Кб