C Новым годом и Рождеством!
Дорогие жители города Сельцо! Примите поздравления с Новым годом и Рождеством!
Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники. Связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний.
Мы вновь среди лучших!

17 декабря в Совете Федерации чествовали победителей Всероссийского конкурса «Города для детей», который провел для городов и сельских поселений нашей страны Фонд поддержки детей совместно с Ассоциаций малых и средних городов России.

Слёт лягинцев

20 декабря 2018 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошел 51-ый городской слёт лягинцев, который традиционно завершил городской месячник памяти Героя Советского Союза Виктора Лягина.

Подведены итоги городского конкурса на лучшую организацию работы ТОСов

ВНИМАНИЕ! Подведены итоги городского конкурса на лучшую организацию работы ТОСов Сельцовского городского округа.

Победителем признан ТОС «Коммунар» (председатель ТОСа Т.Г.Иволгина).

Очередная встреча клуба «Ладья»

В преддверии Международного Дня инвалидов, в отделении дневного пребывания и реабилитации ГБУ КЦСОН г. Сельцо, прошла очередная встреча клуба «Ладья». На встрече был проведен мастер- класс. Его подготовила Карпикова Анна-участник волонтерского движения «Дорогой добра». Под ее руководством были изготовлены большие яркие, цветы, которые символизируют праздник. Общение, совместный труд, хорошее настроение главный итог мероприятия.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

01.12.2018 г. сотрудники отделения дневного пребывания и реабилитации совместно с сотрудниками Храма во имя святителя Николая Чудотворца в г. Сельцо, организовали и провели праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. Участниками мероприятия стали дети отделения дневного пребывания и реабилитации

Уважаемые жители и гости города Сельцо!

22.11.2018 года в 13 часов 33 минуты на железнодорожной станции города Сельцо  пройдет торжественное мероприятие, посвященное 150-летию начала железнодорожного сообщения на Брянщине (встреча ретро-поезда жителями и гостями города).

Приглашаем всех желающих.

В областном Правительстве обсудили готовность Брянского региона к переходу на цифровое эфирное телевидение с января 2019 года.

В обсуждении вопроса приняли участие вице-губернатор Александр Резунов, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников.

С Днем народного единства!

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений, поздравляем вас с Днем рождения комсомола!

Поздравляем всех, кто сохранил сегодня уважение и добрые чувства по отношению к своему комсомольскому прошлому, и кто чувствует в себе силы, ответственность и желание передать свой опыт молодому поколению.

Желаем оптимизма и комсомольского задора на долгие годы!