Крещение господне

Рождественский концерт "Рождества волшебные мгновенья"

До начала праздничного концерта в фойе Дворца культуры, была развернута выставка декоративно-прикладного творчества народного Дома ремесел «Талисман» «Рождественское чудо».

В Посланиях Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному собранию РФ неоднократно подчеркивается необходимость создания на всех уровнях условий  для формирования здорового образа жизни населения, особенно подрастающего поколения.

С Новым годом!

В отпуск с полисом

В преддверии новогодних праздников, территориальный фонд обязательного медицинского страхования Брянской области напоминает жителям региона, что  отправляясь в путешествие при себе необходимо иметь полис ОМС.

Помните, что полис ОМС является действующим на территории всей Российской Федерации!

Стартовала избирательная кампания по выборам президента РФ

18 декабря «Российская газета» опубликовала постановление Совета Федерации ФС РФ о назначении выборов президента России на 18 марта2018 года. Со дня официального опубликования этого документа официально стартует президентская избирательная кампания. Центризбиркомв понедельник запустил обратный отсчет времени до дня голосованияи утвердил календарный план кампании. Ровно через три месяца — 18 марта2018 года — россиянам предстоит избрать главу государства.

В Брянске открылась 53-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

16 декабря в Брянске проходят мероприятия 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. В них принимает участие депутация Государственной Думы во главе с Председателем Государственной Думы, Председателем Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеславом Володиным.

На Площади Партизан участники 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России возложили цветы у Вечного огня

Участники 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России возложили цветы у Вечного огня на Площади Партизан.

Александр Богомаз встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации

16 декабря в рамках мероприятий, посвященных пятьдесят третьей сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко.