В Брянской области продолжает работу юридическая приемная Общероссийской общественной организации «Семьи России» для родителей, воспитывающих трех и более детей.

Решение многих проблем многодетных семей, связанных с жилищными вопросами, лечением и образованием детей, зачастую упирается в нехватку правовых знаний. А обращение к юристу такой семье подчас не по карману. Благодаря гранту Президента РФ, Общероссийской общественной организации членов многодетных семей «Семьи России» и движению «Гражданское достоинство» теперь многодетные родители смогут получить помощь юриста бесплатно.

Обратиться за ней может любой из членов многодетной семьи. Профессиональный юрист проконсультирует, при необходимости поможет составить исковое заявление в суд, жалобу в прокуратуру или другие инстанции.

Перед многодетными семьями в Брянской области сегодня стоят разные проблемы. Со всеми вопросами, требующими вмешательства юриста, мы ждем вас.

В апреле приём будет организован 8 и 22 апреля 2016 года в помещении БМУ «Центр по работе с молодёжью и семьями города Брянска» по адресу г. Брянск, ул. Октябрьская, 79 с 10-00 до 14-00 часов. Профессиональный юрист проконсультирует, при необходимости поможет составить исковое заявление в суд, жалобу в прокуратуру или другие инстанции.

Возможна консультация по телефону.

Предварительная запись по телефонам: 8(4832)66-48-36, 8-910-332-78-80.