В среду 29 июля, в ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови» в рамках проведения акции 30 добрых дел, посвящённой 30-летию МЧС России, состоялась акция по сдаче крови. В мероприятии приняли участие более 30 сотрудников Главного управления МЧС России по Брянской области. Не остались равнодушными к этой акции и сотрудники ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо, среди которых есть и почетные доноры.

Каждому добровольцу МЧС, сделали анализ крови, измерили температуру и артериальное давление. И уже после всех необходимых мероприятий, выпив горячий сладкий чай, они прошли и саму процедуру сдачи крови.

В очередной раз сотрудники МЧС доказали, что в чрезвычайном ведомстве служат люди с большими и добрыми сердцами – которые готовы протягивать руку помощи не только при ликвидации пожаров и происшествий, но и в любой другой сложной жизненной ситуации.