28-29 мая на территории Жуковского муниципального округа прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  среди администраций муниципальных образований Брянской области. В Фестивале приняли участие 29 команд. Город Сельцо представляли: глава города Сельцо – Дорофеев Е.А., заместитель главы городской администрации – Помогаев И.Ю., работники администрации – Серба О.А., Трунова А.Н., Барсукова И.В., Гаев Д.Н., Соломатова С.В.

По итогам двух дней Фестиваля определились самые выносливые и быстрые участники. Победителями и призёрами стали те, у кого в сумме набралось  больше очков и оказался  высокий  результат выполнения задания. Наша команда также  показала очень  хороший уровень в  результате личных зачётов по каждой возрастной группе. Заряд бодрости и оптимизма однозначно получил каждый из участников!

Призовые места определились следующим образом: третье место в общекомандном зачёте заняла команда Почепского района, на втором месте представители Жуковского муниципального округа, победителями стала команда Карачевского района.

Николай Лучкин выразил слова благодарности всем участникам Фестиваля, поздравил всех присутствующих, отметив, что само участие в старте ГТО уже является победой!