1 мая 2022 года в Брянске состоялся Первый открытый личный Чемпионат Брянской области по настольному теннису среди ветеранов. Соревнования подобного регионального уровня в Брянске ещё не проводились. Для данного мероприятия был выбран один из лучших спортивных залов Брянска - ГАУ СОК " Брянск".

К соревнованиям допускались все желающие, соответствующие возрастным группам, независимо от уровня спортивной подготовленности, и проводились в следующих возрастных группах:

40-49 лет;

50-59 лет;

60-69 лет;

70 лет и старше.

Представители от Союза ветеранов настольного тенниса г. Сельцо также приняли участие в "Первом открытом личном Чемпионате Брянской области по настольному теннису среди ветеранов".

Евгений Васильевич Потапкин, Виктор Васильевич Дебков, Сергей Николаевич Корнюшкин, Олег Иванович Костик и Вячеслав Алексеевич Васильев соревновались около девяти часов. Борьба была не из лёгких. Наши земляки показали стойкость, выдержку и высокий профессионализм.

С гордостью хочется отметить, что Евгений Васильевич Потапкин занял почётное третье место среди ветеранов в категории 70 лет и старше. Это очень высокий показатель такого уровня!

Евгений Васильевич был награждён грамотой, медалью и памятным призом.

От всех жителей нашего городка хочется поздравить наших ветеранов настольного тенниса! Примите от нас искренние поздравления!

Желаем Вам отменного здоровья, благополучия в семьях и долгой качественной жизни!

Молодое поколение гордится Вами!