22 мая прошло традиционное открытое первенство ДЮСШ города Сельцо по самбо, на которое были приглашены борцы из школы Олимпийского резерва города Брянска.

К соревнованиям допускались спортсмены 2006-2007 годов рождения в весовых категориях до 43 кг, 2007-2008 годов рождения в весовых категориях до 33 кг, 2009-2010 годов рождения в весовых категориях до24, до 32 кг, до 35 кг.

Наши самбисты показали не плохой результат. Воспитанники тренера-преподавателя Мастера спорта международного класса Александра Прилепова порадовали своего наставника.

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Владислав Ткачеев, Максим Кессарь, Богдан Мареев и Максим Картунин.

Серебряными призерами: Николай Коржуков, Дмитрий Фролов, Парвиз Мирсаидов.

Бронзовыми призерами: Матвей Сударьков, Михаил Шариков, Константин Гладченков, Илья Иванин, Максим Зуйков, Денис Проценко, Иван Сарин.

Растет достойная смена старшему поколению!