С 21 по 24 мая в спортивно0оздоровительном комплексе «Брянск» гор. Брянска прошел финал Чемпионата России по гандболу среди женских команд Первой лиги.

Отыграв с командами из Воронежа, С-Петербурга, Краснодара, Крымска, Новочеркасска, Ярославля, Москвы команда ДЮСШ города Сельцо, уже который год подряд, вышла на первое место.

Призеров и победителей соревнований награждали грамотами , медалями и кубком Вице-президент Федерации гандбола России, судья международной категории Виктор Паладенко (г. Москва), Игорь Алешин – Мастер спорта, судья Всероссийской категории, профессор, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств в г. С-Петербурге (г. Челябинск), заместитель главы администрации гор. Сельцо Максим Гришков, президент Федерации гандбола Брянской области Андрей Кузин.