5 апреля в плавательном бассейне прошел межрегиональный турнир по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Перед стартом начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Сельцо Александр Михайлович Ромашов пожелал ребятам новых рекордов, легкой воды и быстрых секунд. На протяжении всех соревнований шла серьезная борьба, а призовые места завоевали, конечно сильнейшие.

Победителями и призерами в нашей команде стали:

Каплин Артем, Кондрашов Иван, Григорьева Анастасия, Егорова Екатерина, Дроблева Екатерина, Власкина Карина, Аверочкина Полина, Анохова Анна, Шляхтин Савелий, Жоголев Ярослав, Мартыненко Анастасия, Селифонова Дарья, Дегтярева Дарина, Титов Егор, Понкрашкина Варвара, Ерзикова Юлия, Свиридов Аретм, Зенкин Егор, Михалева Карина, Болохонова Анна, Титов Иван.

Титов Иван, Шляхтин Савелий, Анохова Анна и Дегтярева Дарина завоевали второе место в смешанной комбинированной эстафете 4 по 50м. среди спортсменов 2009 г.р. и моложе, а команда в составе Кондрашова Ивана, Титова Егора, Ерзиковой Юлии и Мартыненко Анастасии победила в эстафете среди спортсменов 2007-2008 г.г.р

В завершении соревнований директор ДЮСШ Александр Алексеевич Сивирин поздравил победителей и призеров турнира, вручив им грамоты и медали, и пожелал всем ребятам новых побед и высоких спортивных результатов.