8 марта в Доме культуры микрорайона Первомайский, состоялся   праздничный концерт «О, любимых женщинах поём!», посвященный Международному Женскому дню.

Зал был полон, и самыми главными зрителями были, конечно, женщины. В адрес женщин микрорайона Первомайский было зачитано поздравление от губернатора Брянской области А.В.Богомаза.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне!

Ярким украшением праздника стало выступление детского ансамбля «Музыкальный квартал». Зрители громкими аплодисментами принимали выступление дуэта Елены Федорцовой и Виктора Козичева, ансамбля русской песни «Родные напевы» и ансамбля эстрадной песни «Карамельки». С особым восторгом встречали выступление танцевальной группы «Веселый бриз». Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!