Физкультура и спорт, представляющие главный источник силы и здоровья, развивают смелость, решительность, прививают чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели и проявлению характера.

13 марта в Доме спорта ДЮСШ города Сельцо прошла Спартакиада в рамках воссоединения Крыма и Севастополя с Россией среди подростков группы риска.

На старт вышли 3 команды: школы № 1, № 2 и № 3. Программа игровых эстафет, а их было семь, была довольно насыщенной.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и соц. педагоги общеобразовательных школ следили за ходом событий и очень переживали за своих участников.

По окончании соревнований ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Анатольевна Мотырева и инспектор комиссии Светлана Владимировна Соломатова поздравили и наградили ребят с победами, и пожелали новых достижений в спорте.