Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. В спортивной школе лагерь с дневным пребыванием детей, благодаря городскому отделу образования, проводится не первый год. Ребятам с 4 июня по 28 июня не пришлось скучать. Приоритетные направления: оздоровительная, образовательная и развлекательная деятельности – пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурно-массовых мероприятий, занятия по интересам. Для воспитанников ДЮСШ в июне месяце работал плавательный бассейн. Каждый день проводились тренировки на воде, подвижные игры в Доме спорта и на стадионе.

Еженедельно в Молодежном центре ребята смотрели интересные мультфильмы. Каждый день ребята получали полноценное питание. Разнообразные и вкусные блюда готовили повара школы № 4, под руководством заведующей столовой Р.В.Никитиной

4 июня прошла спортивная акция «Мы, выбираем спорт!».

7-8 июня ребята спортивного лагеря соревновались в плавательном многоборье.

9 июня на стадионе прошел велопробег, посвященный Дню России.

14-15 июня сотрудниками ДЮСШ была проведена городская акция для детей «Займись спортом, начни с ГТО».

19 июня прошел оздоровительный бег среди детей, который посвящался «Дню здоровья».

21 июня на стадионе прошла легкоатлетическая эстафета среди детей оздоровительных лагерей города. Участвовали команды всех пяти общеобразовательных школ, а также команда ДЮСШ.

22 июня всем лагерем посетили митинг посв. Дню памяти и скорби, возложили цветы погибшим воинам.

27 июня провели конкурс на лучшую прическу.

Кульминацией лагеря 28 июня был долгожданный день Нептуна. Ребята с большим удовольствием насладились плаванием и прыжками с вышки.

Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое время в лагере. Многие грустили.

Хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.

Лето продолжается !!!