7-8 июня в плавательном бассейне ДЮСШ города Сельцо прошло многоборье по плаванию среди детей оздоровительного лагеря. Участникам соревнований предстояло состязаться в избранных стилях плавания по двум дистанциям. Возрастные категории мальчиков и девочек 2006 года рождения и старше, 2007-2008 год рождения плыли 50 м и 100 м, а младшая возрастная категория 2009 года рождения и моложе плыли две дистанции по 50м.

Победителями соревнований стали: 2006 г.р. и старше – Артем Каплин и Анна Болохонова; 2007-08 г.р. – Александр Дмитриев и Екатерина Дроблева; 2009 г.р. и моложе – Савелий шляхтин и Алина Кравцова.