26 мая в Доме спорта города Сельцо прошла городская Спартакиада, в которой приняли участие дети от 8-12 лет работников трудовых коллективов БХЗ, ГОО, Администрации и ДЮСШ. Командам пришлось состязаться по четырем видам – игровым эстафетам «Веселые старты», прыжкам в длину с места, дартсе и перетягивании каната.
По итогам четырех видов состязаний IV место заняла команда Администрации, III место - ГОО, II место - БХЗ и победителем соревнований стала команда Детско-юношеской спортивной школы.
призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Все участники соревнований награждены ценными призами.