22 мая в городе Сельцо прошло открытое Первенство ДЮСШ по борьбе самбо, в котором участвовали юноши весовых категорий – 29 кг, 32 кг, 35 кг и 42 кг. В гости к Сельцовским спортсменам приехали самбисты из СДЮСШОР г. Брянска.

И по итогам соревнований в призерах Сельцовские самбисты– III место – Захар Похомов и Парвиз Мирсаидов (29 кг), Максим Кессарь (32 кг), Егор Иваничкин и Тимофей Пилипочкин (35 кг), Максим Картунин (42 кг). II место – Федор Михалев (32 кг).

Победителями соревнований стали – Максим Зуйков (29 кг), Кирилл Воробьев (32 кг) и Денис Проценко (42 кг).