По приглашению, 14 апреля наши Сельцовские пловцы выехали в  соседнюю область, где состоялось открытое Первенство Людиновского района Калужской области по плаванию, посвященное Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие команды спортсменов из Кирова, Сухиничи Калуги и хозяева соревнований.

Богатый улов наград привезли Сельцовские пловцы с этих соревнований. Призерами в своих возрастных категориях стали:

- на дистанции 100м вольным стилем II место заняли Юлия Ерзикова, Анна Болохонова, Иван Кондрашов, III место – Анастасия Соскова, Егор Титов.

- на дистанции 100м кроль на спине II место – Дарья Шкуркина, Никита Зенцов.

- на дистанции 50м брасс – II место – Анна Анохова, III место - Савелий Шляхтин,  100м брасс – Дарья Селифонова.

Победителями соревнований стали  на дистанции 50м кролем на спине – Савелий Шляхтин, 100м кролем на спине – Екатерина Дроблева, Анастасия Григорьева, Анастасия Соскова. На дистанции 100м брасс – Даниил Шилов, Анастасия Мартыненко.

Заключительным этапом соревнований была эстафета 4 этапа по 50 метров, которая принесла участникам бронзовые медали (А. Григорьева, А. Болохонова, Я. Жоголев и И. Кондрашов).

Поздравляем победителей и призеров соревнований с ПОБЕДОЙ!!!