У всех ребят зимние каникулы ассоциируются с очень интересным и волшебным временем. Конечно же, в первую очередь, это яркий и красочный праздник — Новый год. Это подарки, встречи с друзьями, игры на свежем воздухе и конечно занятия любимым видом спорта.  Все школьники с нетерпением ждут ещё  и зимние каникулы. Конечно, ученикам необходима психологическая  разгрузка, после учебных будней. Хочется, чтобы каждый ребёнок, провел каникулы в сочетании приятного с полезным.

ДЮСШ поддерживает замечательную давнишнюю традицию «Каникулы вместе».

Несмотря на теплую зимнюю погоду, воспитанники  Детско-юношеской спортивной школы  активно провели зимние каникулы, участвуя в спортивных  мероприятиях.

2 января,  для детей  занимающихся плаванием,  проведены увлекательные соревнования - «Золотая рыбка». 3 января –  «Веселые старты» среди детей младшего возраста отделения гандбола.  4 января  Мастер спорта международного класса, тренер-преподаватель ДЮСШ Александр Прилепов провел «Мастер класс» для учащихся отделения борьбы самбо,  5 января – соревнования «Рождественские встречи» по гандболу среди девушек, 6 января проведены «Новогодние встречи» по мини-футболу среди юношей, 8  января  –  спортивные игры на воде.

Для гостей и жителей города также все Рождественские каникулы работал плавательный бассейн и Дом спорта.

Все запланированные мероприятия на зимние каникулы выполнены, дети отдохнули, и главное были заняты любимым делом.

Администрация Детско-юношеской спортивной школы поздравляет всех ребят с Новым годом! Надеемся, что все хорошо отдохнули на зимних каникулах и с новыми силами приступят к учебе и тренировкам.