2014 год

Количество Членов Организации составило 30 человек. На счет поступили денежные средства: 30000 рублей добровольное пожертвование, 400000 рублей субсидия. По итогам года команда вышла в 1/8 финала Кубка Брянской области по футболу, а так же заняла 5-е место в Чемпионате Брянской области по футболу.

2015 год

Количество членов организации составило 30 человек. На счет поступили денежные средства: 400000 рублей субсидия. По итогам года команда вышла в 1/8 финала Кубка Брянской области по футболу, а так же заняла 4-е место в Чемпионате Брянской области по футболу.

2016 год

Количество членов организации составило 34 человека. На счет поступили денежные средства: 620000 рублей субсидия. По итогам года команда завоевала Кубок Брянской области по футболу, а так же заняла 2-ое место в Чемпионате Брянской области по футболу.