31 марта закончился Кубок Брянской области по мини-футболу. В нем приняли участие воспитанники ДЮСШ города Сельцо – юноши 1999, 2001, 2002, 2003, 2004, 2006 годов рождения. Только юношам 1999, 2004 и 2006 годов рождения удалось дойти до финального этапа.

24 марта юноши 1999 года рождения встречались с соперниками финалистами. Жеребьевкой были определены две подгруппы: группа «А» и группа «Б». Волей жребия команда ДЮСШ  «Сокол»  попала в группу «А», где встретилась с сильнейшими командами турнира –  «Динамо» (Брянск) и «Партизан» (Брянск), которые являются на сегодняшний день лидерами Брянского футбола. Сельцовский «Сокол» уступил в двух встречах, сыграв с командой «Динамо»  со счетом 1:4 и с командой «Партизан» 2:4. По итогам турнира юноши 1999 года рождения оказались на шестом месте.

встреча с командой Динамо игровой момент перед игрой с Динамо

30 марта юноши 2004 года рождения  (группа «А») проиграв в финале  команде  ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) и сыграв  с командой БГСК «Спартак» (Брянск) в ничью, заняли по очкам  пятое место.

31 марта юноши 2006 года рождения также по жеребьевке играли в группе «А» и встречались с командами ФШ  А.Степина. Проиграли со счетом  4 : 0 и выиграли у команды ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 2 : 4 , в итоге заняли четвертое место.