Сельцовская лыжня 2019

9 февраля на стадионе прошла массовая лыжная гонка среди населения «Сельцовская лыжня 2019», в которой приняли участие любители зимних видов спорта от самых маленьких, начинающих участников (7-8 лет) до возрастных, опытных (68 лет).

Огневой рубеж

Согласно плану городского месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы, в рамках XIV городского финала ВСИ «Орленок» отрядов ДЮП 8.02.2019 г. на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся городской конкурс «Огневой рубеж» среди юнармейцев военно-спортивной игры «Орленок».

Легкоатлетическая эстафета

17 сентября на стадионе ДЮСШ города Сельцо прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Всероссийский день физкультурника

11 августа в субботу на стадионе города Сельцо прошел большой спортивный праздник – День физкультурника, в котором приняли участие все, кто любит физическую культуру и спорт. На параде колоннами прошли сборные команды клубов и спортшколы по баскетболу, гандболу, футболу, учащиеся ДЮСШ отделений плавания, борьбы самбо, лучшие спортсмены общеобразовательных школ города, команды трудовых коллективов, работники физической культуры и спорта, тренеры-общественники.

Жизнь в спортивном лагере

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. В спортивной школе лагерь с дневным пребыванием детей, благодаря городскому отделу образования, проводится не первый год.

images/sport/news/02398.jpg

21 июня на стадионе ДЮСШ города Сельцо прошла легкоатлетическая эстафета среди детей оздоровительных лагерей города, в которой приняли участие шесть команд. В составе команды 4 девочки и 4 мальчика, участники соревнований бежали 8 этапов по 100 метров.

Займись спортом, начни с ГТО

14-15 июня на стадионе и в Доме спорта ДЮСШ прошла городская акция «Займись спортом, начни с ГТО», в которой приняли участие дети младшего школьного возраста.

Велогонка

Уже не первый год Детско-юношеская спортивная школа города Сельцо отмечает праздник День России велопробегом.

Ммногоборье по плаванию

7-8 июня в плавательном бассейне ДЮСШ города Сельцо прошло многоборье по плаванию среди детей оздоровительного лагеря. Участникам соревнований предстояло состязаться в избранных стилях плавания по двум дистанциям.

Спартакиада среди детей трудовых коллективов

26 мая в Доме спорта города Сельцо прошла городская Спартакиада, в которой приняли участие дети от 8-12 лет работников трудовых коллективов БХЗ, ГОО, Администрации и ДЮСШ. Командам пришлось состязаться по четырем видам – игровым эстафетам «Веселые старты», прыжкам в длину с места, дартсе и перетягивании каната.