Займись спортом, начни с ГТО

14-15 июня на стадионе и в Доме спорта ДЮСШ прошла городская акция «Займись спортом, начни с ГТО», в которой приняли участие дети младшего школьного возраста.

Велогонка

Уже не первый год Детско-юношеская спортивная школа города Сельцо отмечает праздник День России велопробегом.

Ммногоборье по плаванию

7-8 июня в плавательном бассейне ДЮСШ города Сельцо прошло многоборье по плаванию среди детей оздоровительного лагеря. Участникам соревнований предстояло состязаться в избранных стилях плавания по двум дистанциям.

Спартакиада среди детей трудовых коллективов

26 мая в Доме спорта города Сельцо прошла городская Спартакиада, в которой приняли участие дети от 8-12 лет работников трудовых коллективов БХЗ, ГОО, Администрации и ДЮСШ. Командам пришлось состязаться по четырем видам – игровым эстафетам «Веселые старты», прыжкам в длину с места, дартсе и перетягивании каната.

Открытое первенство ДЮСШ по борьбе самбо

22 мая в городе Сельцо прошло открытое Первенство ДЮСШ по борьбе самбо, в котором участвовали юноши весовых категорий – 29 кг, 32 кг, 35 кг и 42 кг. В гости к Сельцовским спортсменам приехали самбисты из СДЮСШОР г. Брянска.

images/sport/news/02398.jpg

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы 9 мая

9 мая на стадионе ДЮСШ города Сельцо прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие все пять школ города.

Соревнования по плаванию в гор. Людиново Калужской области

По приглашению, 14 апреля наши Сельцовские пловцы выехали в  соседнюю область, где состоялось открытое Первенство Людиновского района Калужской области по плаванию, посвященное Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие команды спортсменов из Кирова, Сухиничи Калуги и хозяева соревнований.

Малая Олимпиада

4 апреля 2018 года в Доме спорта города Сельцо прошла «Малая Олимпиада» среди детей дошкольного возраста, в которой приняли участие все детские дошкольные учреждения города. В программу соревнований входили: игровые эстафеты «Веселые старты», прыжки в длину с места и метание мяча в цель.

Соревнования по ОФП

3 апреля в Доме спорта прошли соревнования по ОФП среди детей. Участники соревнований состязались в челночном беге, прыжке в длину с места и в упражнении на пресс.