Межрегиональный турнир по плаванию

5 апреля в плавательном бассейне прошел межрегиональный турнир по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Перед стартом начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Сельцо Александр Михайлович Ромашов пожелал ребятам новых рекордов, легкой воды и быстрых секунд

Малая олимпиада

29 марта 2019 года в Доме спорта города Сельцо прошла «Малая Олимпиада» среди детей дошкольного возраста, в которой приняли участие все детские дошкольные учреждения города. В программу соревнований входили: игровые эстафеты «Веселые старты», прыжки в длину с места и метание мяча в цель.

ГТО – норма жизни!

24 марта 2019 года исполняется 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Юный пловец

18 марта в бассейне ДЮСШ города Сельцо прошли соревнования по плаванию «Юный пловец» среди самых юных учащихся ДЮСШ, мальчиков и девочек 2010, 2011 годов рождения и моложе.

Спартакиада среди подростков

Физкультура и спорт, представляющие главный источник силы и здоровья, развивают смелость, решительность, прививают чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели и проявлению характера.

О, любимых женщинах поём!

8 марта в Доме культуры микрорайона Первомайский, состоялся   праздничный концерт «О, любимых женщинах поём!», посвященный Международному Женскому дню.

Веселыее старты

6 марта, в рамках программы «Город детей – город семей», в Доме спорта прошли игровые эстафеты «Веселые старты» среди детей различного возраста.

Соревнования по ОФП среди подростков

28 февраля в доме спорта состоялись соревнования ОФП среди подростков. В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-6 классов и 7-8 классов всех общеобразовательных школ города.

Сельцовская лыжня 2019

9 февраля на стадионе прошла массовая лыжная гонка среди населения «Сельцовская лыжня 2019», в которой приняли участие любители зимних видов спорта от самых маленьких, начинающих участников (7-8 лет) до возрастных, опытных (68 лет).

Огневой рубеж

Согласно плану городского месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы, в рамках XIV городского финала ВСИ «Орленок» отрядов ДЮП 8.02.2019 г. на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся городской конкурс «Огневой рубеж» среди юнармейцев военно-спортивной игры «Орленок».