Физкультурный досуг

12 октября на площади возле Дворца культуры состоялась «Родительская приемная», которая проходила  в рамках городского конкурса «Семья и город – растем вместе».

Легкоатлетическая эстафета, посвященная дню освобождения Брянщины

17 сентября  на стадионе города Сельцо прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 74 годовщине освобождения Брянщины.

День солидарности в борьбе с терроризмом

В ДЮСШ прошли спортивные мероприятия, приуроченные к памятной дате «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»...

Семейный день бега

В народе с давних времен бытует поговорка: «К здоровью бежать, а к болезни лежать». И действительно оздоровительный бег является эффективным способом оздоровления, уникальным лекарством и инструментом, которые позволяют лечить нашу душу и наше тело, а организму быть в тонусе.

Веселые старты

Спортивное соперничество  и эмоциональный задор царили в Доме спорта 18 мая 2017 года.

Вперед, к победе!

9 мая 2017 года на стадионе города Сельцо прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-годовщине Великой Победы. В эстафете приняли участие учащиеся общеобразовательных школ города, команда состояла из 10 человек (5 мальчиков + 5 девочек).

Спартакиада среди детей работников трудовых коллективов

30 апреля 2017 года в Доме спорта  прошла спартакиада среди детей работников трудовых коллективов, в которой  приняли участие  команды администрации,  городского отдела образования, городской больницы, Детско – юношеской спортивной школы, пожарной части.

Межрегиональный турнир по плаванию

21 апреля 2017 года в плавательном бассейне города Сельцо прошел Межрегиональный турнир по плаванию. В соревнованиях приняло участие 128 юных спортсменов.

Комплекс ГТО

20 апреля 2017 года в Доме спорта прошло спортивное мероприятие под эгидой  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне». В мероприятии приняло участие 32 человека. Цель мероприятия была познакомить детей с некоторыми тестами комплекса.

images/sport/news/00209.jpg

Спортивный конкурс  «Юный пловец»  прошел 23 марта  в плавательном бассейне среди детей младшего школьного возраста. Для многих ребят это были первые соревнования.