Малая Олимпиада

4 апреля 2018 года в Доме спорта города Сельцо прошла «Малая Олимпиада» среди детей дошкольного возраста, в которой приняли участие все детские дошкольные учреждения города. В программу соревнований входили: игровые эстафеты «Веселые старты», прыжки в длину с места и метание мяча в цель.

Соревнования по ОФП

3 апреля в Доме спорта прошли соревнования по ОФП среди детей. Участники соревнований состязались в челночном беге, прыжке в длину с места и в упражнении на пресс.

Веселые старты

22 марта в рамках программы «Город детей – город семей» в Доме спорта ДЮСШ прошли игровые эстафеты среди детей отделения футбола «Веселые старты».

Ты можешь!

16 марта в молодежном центре резиденции Сосновичка прошел  мастер-класс по самбо «Ты можешь!» для детей школьного возраста.

Встреча с ветераном спорта

21 февраля  в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков им. В. Козыревой» города Сельцо прошла встреча детей с ветераном спорта «Мастером спорта международного класса» по борьбе самбо, тренером-преподавателем ДЮСШ Александром Прилеповым.

Проводы русской зимы

18 февраля в воскресенье в районе детского городка и Дома спорта прошли проводы русской зимы, празднование Масленицы.

Активный отдых в выходные дни

Последние зимние выходные деньки выдались снежные с небольшим морозцем,  и жители нашего города стараются провести их активно, занимаясь спортом на свежем воздухе.

Учебные схватки по борьбе самбо

13 февраля в спортивном зале плавательного бассейна  Мастер спорта международного класса, тренер-преподаватель ДЮСШ  по борьбе самбо Александр Прилепов провел  со своими воспитанниками учебные схватки на технику выполнения приема «Броска и прохода в ноги». Ребята старательно учатся, а тренер  корректирует исполнение приема.

Сельцовская лыжня – 2018

Ежегодно по всей России в феврале месяце проходит массовая лыжная гонка. Традиционно прошла она и в Сельцо. На стадионе была подготовлена лыжная трасса, организован для участников горячий чай. В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, а также работники городских учреждений разных возрастных групп.

«Мастер класс» по гандболу

В среду 7 февраля в Доме спорта ДЮСШ капитан гандбольной команды «Сокол», кандидат в Мастера спорта Мария Попова провела «Мастер класс» учащимися отделения.