Семейный день бега

В народе с давних времен бытует поговорка: «К здоровью бежать, а к болезни лежать». И действительно оздоровительный бег является эффективным способом оздоровления, уникальным лекарством и инструментом, которые позволяют лечить нашу душу и наше тело, а организму быть в тонусе.

Веселые старты

Спортивное соперничество  и эмоциональный задор царили в Доме спорта 18 мая 2017 года.

Вперед, к победе!

9 мая 2017 года на стадионе города Сельцо прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-годовщине Великой Победы. В эстафете приняли участие учащиеся общеобразовательных школ города, команда состояла из 10 человек (5 мальчиков + 5 девочек).

Спартакиада среди детей работников трудовых коллективов

30 апреля 2017 года в Доме спорта  прошла спартакиада среди детей работников трудовых коллективов, в которой  приняли участие  команды администрации,  городского отдела образования, городской больницы, Детско – юношеской спортивной школы, пожарной части.

Межрегиональный турнир по плаванию

21 апреля 2017 года в плавательном бассейне города Сельцо прошел Межрегиональный турнир по плаванию. В соревнованиях приняло участие 128 юных спортсменов.

Комплекс ГТО

20 апреля 2017 года в Доме спорта прошло спортивное мероприятие под эгидой  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне». В мероприятии приняло участие 32 человека. Цель мероприятия была познакомить детей с некоторыми тестами комплекса.

images/sport/news/00209.jpg

Спортивный конкурс  «Юный пловец»  прошел 23 марта  в плавательном бассейне среди детей младшего школьного возраста. Для многих ребят это были первые соревнования.

Встреча со спортсменами

23 марта в социальном приюте для детей и подростков им. В.А. Козыревой прошла встреча с капитаном женской команды «Сокол» по гандболу Марией Поповой, кандидатом в сборную России по гандболу, членом команды «Сокол» Анной Истратовой и их тренером Ириной Кузиной.

Спартакиада

Здоровье – так называлась спартакиада, которая проходила в Доме спорта 21 марта 2017 года среди юношей и девушек. В программу спартакиады входили: прыжок в длину с места, челночный бег и полоса препятствий.

Веселые старты

Эмоциональный задор и соперничество царило 13 марта в Доме спорта города Сельцо. Здесь проходили игровые эстафеты «Веселые старты».